Barracão para alugar com 150m²

Chapecó, Efapi, Rua Carlos Chemin

  • 150m² privativo
Publicado há
#4789
Aluguel
R$ 4.494
Condomínio (pago à parte)R$ 0IPTUR$ 0Proteção Contra IncêndioR$ 98
Total R$ 4.592

Sobre

Barracão de 150 m² de área privativa, em Efapi, Chapecó (SC). Categoria: Indústria/Fábrica, Barracão/Depósito, Mecânica. Sem quartos, banheiros ou vagas internas; sem mezanino. Ideal para depósito, indústria leve ou oficina mecânica. Destaques: acessibilidade e bairro seguro, facilitando operações e visitas.

Aluguel

R$ 4.494

O que eu preciso para alugar?

  • Renda mensal acima de R$ 13.777
  • Bom histórico de pagamentos

Fazer análise
R$ 4.494Total R$ 4.592