Apartamento para alugar com 2 quartos, 67m²

Chapecó, Centro, Rua Marechal Deodoro,897 E

  • 67m² privativo
  • Semi-Mobiliado
  • 2 quartos
  • 1 banheiro
Publicado há
#4786
Aluguel
R$ 2.556
Condomínio (pago à parte)R$ 0IPTUR$ 0Proteção Contra IncêndioR$ 52
Total R$ 2.608

Mobília

Armários na Cozinha, Armários no Quarto.

Sobre

Sobre o imóvel: Apartamento no Centro de Chapecó, SC, voltado para estudantes. São 2 quartos, 1 banheiro e 67 m² de área privativa. Não há garagem interna nem vagas externas. Possui armários na cozinha e nos quartos. Destaques: bairro seguro e churrasqueira compartilhada no condomínio, ideal para quem busca praticidade e convivência próxima a serviços.

Aluguel

R$ 2.556

O que eu preciso para alugar?

  • Renda mensal acima de R$ 7.825
  • Bom histórico de pagamentos

Fazer análise
R$ 2.556Total R$ 2.608